Основные сведения - Тĕп палăрăмсем

Полное наименование образовательного учреждения:     Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сугутская средняя общеобразовательная школа" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Сокращенное название образовательного учреждения:   МАОУ "Сугутская СОШ" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Дата создания – 1840г.

Учредитель - администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Образовательная организация не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения - 429356, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Сугуты, ул.Советская, д..2

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя.

Расписание занятий  составляется по полугодиям, утверждается директором школы и вывешивается на видном месте.

Устанавливается следующий режим дня школы:
    1. Дежурный учитель приходит в школу в 7 час. 00 мин., проверяет состояние классных помещений.
    2. Занятия в школе проводятся в одну смену.
    3. 7 час 00 мин - открытие школы.
    4. 8 час 00 мин – начало первого урока.

График работы:
- члены администрации, социальный педагог: понедельник-пятница - с 8.00 до 17.00
- учителя-предметники: понедельник - пятница - с 8.00 до 15.00 (в соответствии с учебной нагрузкой, расписанием).

Контактный телефон:  8 835 32 65 6 12

Адрес электронной почты: sugut_shool@cbx.ru

Место осуществления образовательной деятельности:  429372, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Сугуты, ул. Советская д.2.